Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carnival 2008 года

Автомобиль: KIA Carnival 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 3.8
Автор: Владимир (Украина, Днепр)   15.06.2009

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее возможностями. Я ставлю этой машине "4" не потому, что что-то у нее плохо, а потому что я нашел минивэн лучше - Тойота. Извини меня Карнивал, что тебя продаю...

Плюсы автомобиля: к плюсам можно отнести ее удлиненную базу, которая позволила третий ряд сидений не снимать, а "утапливать", что очень удобно при быстрой модернизации салона. Так же , в следствии этого (когда сидения стоят), появляется вместительный багажник. Климат на все 3 ряда сверху и снизу с отдельной регулировкой во втором ряду. База хоть и длинная, но достаточно высокая.

Минусы автомобиля: в данной комплектации нет подогрева сидений. Зачем арабам подогрев? Ведь правда. тем более, что его можно легко установить. Расход бензина -ее минус. Хотя дл 3,8 л. - 16 л. на 100 км. согласитесь это не много. У меня был Круизер Прадо, так на свои 3,4 он брал 18 литров.

Совет покупателю: Покупайте - не пожалеете. Для поездок с детьми вообще лучше не найдешь. И на рыбалку (2 человека спят не напрягаясь) хороша и груз перевезти без проблем. Только не берите "слабую" может не потянуть восемь взрослых человек.

Отказываясь от Карнивала, на каком минивэне от Тойота все же остановились ?

вопрос: сколько можна нею наслаждаться? и через сколько можна бояться уже , что уже можна ждать подвоха.

гость

toyota ipsum будет пожалуй по лучше.(хотя сколько людей столько и мнений)

Тест-драйв KIA Carnival: Дорого, но любо
Дорого, но любо

Переродившись практически без оглядки на себя прежнего, новый «Карнивал» стал не только на порядок современнее, но и подорожал – тоже весьма порядочно.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км