Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carnival 2007 года

Автомобиль: KIA Carnival 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 53000 км
Автор: Людмила (Украина, Киев)   07.08.2009

Купила автомобиль новый в автосалоне. 47тыс. прошел без нареканий. Дальше кошмар. Топливная система не в порядке. Куда только не обращалась, толку-ноль. На диагностике компьютер выдает 5 ошибок, но прочесть ошибки не дает. Кое-как оживили, поменяли клапаны. Вложили немало денег. 6 тыс прошла и все с начала. Не сегодня-завтра стану на прикол.

Плюсы автомобиля: Большой, комфортный, огромный багажник. Расход топлива 8,0-8,6. Прекрасный обзор, легко управляемый автомобиль. Несмотря на размеры это прекрасная машина для женщины, имеющей семью.

Минусы автомобиля: Дверь багажника тарахтит и никто не смог ее отрегулировать. Говорят, это не только у меня. Лакокрасочное покрытие уж очень нежное. На 47 тыс. пробега "умерла" топливная система. Светло-серый салон требует аккуратности. Уборка салона сравнима с уборкой в небольшой квартире.

Совет покупателю: Не покупайте дизельную!

Всю жизнь работаю на дизельных авто. Рабочую машину заправляю на лукойле Г...НО, свою на ОККО! В мороз -22, завожусь без проблем! Заправляйся номальным топливом!

У меня дизель. Проблем нет. Прошел 130000 км. Для багажника корейцы прислали на СТО новые замки. А вообще это болезнь всех минивенов и иномарок.

саня

пробег 59300 .багажник тоже тарахтел -подсказка-намотайте изоленту на крючек в багажнике который держит дверь и периодически меняйте изоленту и скрипа нет, а дизель у меня без проблем

Хочу взять карнивал 2007 г. На горизонте всплыл один в отличном состоянии,как для меня, но смущает бензин.Брать или ждать дизель?

По поводу двери багажника, тоже задергал ответственного по рекламации и вижу человек ничего не понимает. Я вышел из положения, подмотал петлю обычным пластырем. Результат на лицо, если ездишь по плохой дороге, то начинает стучать черерз месяц, если по городу, то раз в три месяца просто снять и новый намотать.

У меня дизель, на 80000 машина начала глохнуть когда нажимаешь на педаль акселератора, особенно на подъемах. В результате поменял датчик давления и как сказали на КИА Моторс поменять форсунки. По финансам, конечно стоимость заоблачная. Я поехал на Бош, мне сняли форсунки прогнали их на стенде, оказалось две под впросом ( не держут давление), после болле тчательного осмотра и каких то профессиональных штучек, поменяли внутренность одной форсунки и при этом ее не надо было перепрошивать. Результат, машина как новая и обошлось 1500 грн. Топливная система у дизеля Делфайн, это для информации.

дед вова

50 000 км.Накрылась топливная. На КИА денег взяли-не помогло. Снял крышку двигателя-красота! Было 3 ТО ,а топливный фильтр ни разу не менялсяНе откручивалась ни одна трубка.А бабки-то броли за работу..Форсунки оказались нормальные .а .регулятор давления сменили на БОШ ул. Вербицкого Резинку задней двери обрабатывайте селиконовой смазкой Лейте хорошую солярку и все будет ОК

Тест-драйв KIA Carnival: Кому масленица?
Кому масленица?

Прежний «КИА-Карнавал» тоже собирали на калининградском «Автоторе» – вместительный и относительно недорогой мини-вэн пришелся по душе тем, кто хотел бы сочетать автомобиль для путешествий с удобным транспортом на каждый день.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км